Форум портала "Наука и религии мира"

Докатились!Религиозно-озабоченным не нравится Великая Победа

Обсуждение новостей, событий, проблем

Re: Докатились!Религиозно-озабоченным не нравится Великая Победа

Сообщение Gillette » Ср май 21, 2008 16:36

Nail Lowe писал(а):Atmel, я святой - это знают все. :-) Это даже озвучивать как-то... неприлично. :-)
Atmel писал(а):Я очень грешен, правда?
Примерно как Вавилонская Блудница. :-)

Мне ужасно скучно смотреть на эти бессмысленные действия - как кто-то кого-то месит...
Mне тоже скучно. Другое дело когда стреляют, гоняются на машинах и взрывают все в пух и прах! Агрессия, адреналин - ето же как наркотик! Кто, кто, а вы то должны понимать. :wink:
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Re: Докатились!Религиозно-озабоченным не нравится Великая Победа

Сообщение Alexander » Чт май 22, 2008 15:20

Я внимательно читаю что пишут другие. И стараюсь писать и отвечать по существу. А вот ваша позиция мне непонятна. Для чего вы написали этот пост «Рискую навлечь на себя всеобщий гнев и быть преданным атеистической анафеме, но я тоже не отмечаю День Победы. По своим собственным соображениям, не связанным с Пасхой и всякой подобной хренью. Но вот как факт», чтобы покрасоваться или услышать мнение других? Если покрасоваться, то надо было добавить «чужие мнения по этому поводу меня не интересуют» и никакого желания вам отвечать, по крайней мере у меня, не было бы. Мало ли у кого какие взгляды на те или иные события, взять хотя бы Фоменко. Но вы этого не сделали и значит мнение других вам не безразлично. Но спорить и отстаивать свою позицию вы не хотите. Отделываться замечаниями «То, что Вы предлагаете - это не логический эксперимент, это говно на постном масле, умственная жвачка, пардон мой французский» это не аргумент в споре а неуважение к оппоненту. Просмотрел ваши посты на этом сайте, к атеистам я бы вас поостерегся отнести и отсюда вопрос, а чем вам бог не угодил? В ваших постах просто чувствуется какая-то личная на бога обида.
Alexander
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 10:46

Re: Докатились!Религиозно-озабоченным не нравится Великая Победа

Сообщение Atmel » Чт июн 05, 2008 11:39

Nail Lowe писал(а):Я против самой войны. То есть любой - Первой мировой, Второй мировой, Столетней, Пунической, против кулачных боев на Масленицу, я против вообще физической агрессии.
<...> То, что люди воюют и нарушают права других - это ужасно. Думаю, вряд ли ты будешь спорить с этим. Но кто-то в себе примиряет то, что это ужасно с тем, что иначе нельзя, а мне примирять этого не хочется. Я веду себя сообразно своим этим соображениям. Вот и вся философия. Возможно, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что это мое мировоззрения никого оскорбить не может.
Паимаешь ли, Нэйл... Ты, может, и против агрессии, но ведь она разрешения не спрашивает. Так что же, подставлять счечки под удары?

И как бы ты поступил на месте этого парня -

Случай в Новолинске, Украина, репортаж украинской телекомпании НТН (видео в формате wmv, 2,7М)

Что это - крайняя степень обнищания духа или...? Ну так как же? ;) Больше всего убивает мамашка, "довоспитывала" парня до крайности, и теперь еще возмущенно вякает чего-то.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Докатились!Религиозно-озабоченным не нравится Великая Победа

Сообщение Рюрик » Пт июн 06, 2008 22:29

видео не грузится... раскажите хоть в чём суть дела....
В каждом из нас есть сила быть самим-собой!
Аватара пользователя
Рюрик
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:02

Re: Докатились!Религиозно-озабоченным не нравится Великая Победа

Сообщение Atmel » Сб июн 07, 2008 10:03

Рюрик писал(а):видео не грузится... раскажите хоть в чём суть дела....
Все грузится. Попробуйте кликнуть правой кнопкой мышки по ссылке и выбрать пункт "Сохранить как". Сохраните объект в выбранной папке на компьютере и можно смотреть.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Докатились!Религиозно-озабоченным не нравится Великая Победа

Сообщение Рюрик » Вт июн 10, 2008 18:31

у меня комп видео плохо поддерживает
В каждом из нас есть сила быть самим-собой!
Аватара пользователя
Рюрик
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:02

Пред.

Вернуться в Новости со всего мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7