Форум портала "Наука и религии мира"

В разъеме USB обнаружена дьявольщина

Обсуждение новостей, событий, проблем

В разъеме USB обнаружена дьявольщина

Сообщение Digger Rebel » Пт ноя 19, 2010 18:48

Самый распространенный стандарт для проводной связи компьютеров с мышами, клавиатурами, принтерами и плеерами — USB — оказывается, послан нам непосредственно из адского пекла.

Все порты USB — дело рук сатаны, заявил глава крупной религиозной общины, бразильский пастор Уэлдер Салданья, кстати, назвавший себя «новым апостолом». «Символом этого порта является трезубец, которым сатана пытает души в аду. Использование этого символа доказывает всем пользователям этой технологии, что они, по сути, — поклонники сатаны», — передает его слова.

Самым строгим образом пастор потребовал от своих последователей как можно скорее отказаться от использования устройств, работающих с USB-интерфейсом. Передавать информацию с помощью других интерфейсов, по мнению священника, допустимо: такие протоколы связи, как FireWire, COM или даже PS/2, не таят в себе ничего дьявольского.

Ничего не известно по поводу отношения темных сил к беспроводной связи Wi-Fi. Зато пастор всячески продвигает в праведные массы технологию Bluetooth (голубой зуб). Дело в том, что, с точки зрения священника, голубой цвет является цветом глаз Иисуса Христа. Соответственно, прихожане, которые используют Bluetooth, поступают хорошо.

Напомним, что символом USB является схематичное изображение кабеля с тремя ответвлениями разной длины. Разные символы на концах каждого ответвления (круг, квадрат и треугольник) подчеркивают универсальность интерфейса USB. Преподобный Салданья отверг эту версию и не обратил внимания на истинный сакральный смысл эмблемы USB. Ведь на самом деле трезубец является тайным знаком водного бога Нептуна. Именно он собирается в скором времени завоевать мир.

Буквально днем ранее ярким выступлением, осуждающим популярный продукт высоких технологий, отличился другой служитель христианской церкви. Пастор из американского штата Нью-Джерси призвал прихожан немедленно удалить аккаунты из социальной сети Facebook.

Седрик Миллер сообщил, что за последние полгода около 20 семей из его паствы оказались под угрозой распада, из-за того что супруги находили с помощью Facebook своих бывших возлюбленных, пишет. «Если кто-то из прошлого вновь входит в вашу жизнь, сначала начинаются разговоры, а потом и реальные встречи. Соблазн слишком велик», — отметил он.

источник
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: В разъеме USB обнаружена дьявольщина

Сообщение Владимир777 » Пт ноя 19, 2010 21:19

Надо пастору подбросить ещё подобных идеек. Благо, уже кем-то написанных:

Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш Иисус Христос!

Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.

Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: «... и отделил Бог свет ото тьмы». Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!

6 Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет «число Зверя» - 666!!!
Если у вас дома есть компьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!

Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову «могильные»! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!

Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют «великими»! Но сказано: «Не сотвори себе кумира»! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!! «Сатанинская Библия» Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!

Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!! Вслушайтесь в их дьявольский язык: если «Нeh» прочитать наоборот, то получится «Нeh»! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!

Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово «ананас» наоборот, то получится «санана» - это созвучно слову «Сатана»!!! Это сатанинская еда!!

Консервированные ананасы - тоже!!! Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!

Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!

Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - «рогатые»? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: В разъеме USB обнаружена дьявольщина

Сообщение Digger Rebel » Пт ноя 19, 2010 23:06

Прекрасные советы, Владимир. К ним можно еще добавить совет выбросить все российские паспорта, поскольку в них есть число 666, число имени зверя:

http://pravoslavie.ws/library/pasport.htm

Некоторые уже так и сделали, и это не розыгрыш.
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: В разъеме USB обнаружена дьявольщина

Сообщение Игнатья » Сб ноя 20, 2010 11:30

Digger Rebel писал(а):Ничего не известно по поводу отношения темных сил к беспроводной связи Wi-Fi. Зато пастор всячески продвигает в праведные массы технологию Bluetooth (голубой зуб). Дело в том, что, с точки зрения священника, голубой цвет является цветом глаз Иисуса Христа. Соответственно, прихожане, которые используют Bluetooth, поступают хорошо.

А те, кто имеет голубой сексуальный уклон?

Владимир777, Вы ещё забыли про грех ватерклозетствования! Если его прочитать слово "унитаз" справа налево, то становится ясно, что садиться на него не стоит!
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20


Вернуться в Новости со всего мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5