Форум портала "Наука и религии мира"

Грабовой - врач-психиатр, учёный со званием FULL PROFESSOR..

Политология, социология, история.

Грабовой - врач-психиатр, учёный со званием FULL PROFESSOR..

Сообщение Atmel » Пт дек 19, 2008 23:10

Генеральному прокурору РФ
Чайке Ю.Я.,

125993, г.Москва, ГПС-3,
ул.Б.Дмитровка, 15А

от Грабового Г.П. находящегося
в следственном изоляторе № 2 ФСИН,
111020, г.Москва, Е-20, п/я 201

Заявление № 431П

/.../
К материалам моего уголовного дела приобщены нотариально заверенные копии дипломов и другие материалы доказывающие, что я профессионально по квалификации эксперта, в порядке установленном действующим законодательством для врача-психиатра, имею право давать заключение о состоянии психического здоровья. В материалах моего уголовного дела есть копии дипломов доказывающих наличие у меня высшего образования, медицинского образования (диплом от 04 июля 1996 г.), на основании которого я много лет работал в должности врача психотерапевта, в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, некоторое время занимался практикой врача-психиатра. За полученные результаты 15 сентября 1998 г. был награждён серебряного класса медалью «За развитие медицины и здравоохранения». За систематику и формализацию по дифференциальным признакам психических расстройств, изданную в 1998 г. по курсу Международной кафедры ЮНЕСКО, 10 ноября 1998 г. принят членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги. После подтверждения подготовки по квалификации психолога, 16 апреля 1999 г. получил диплом Бельгийского университета о присвоении учёного звания “FULL PROFESSOR”. В результате прохождения конкурса 12 мая 1999 г. избран академиком Российской Академии Медико-технических наук. Моя книга, в которой проработана классификация психических расстройств в соответствии с Международной Классификацией болезней издана в 2001 г., и данные этой книги есть в третьем томе уголовного дела № 1-132-07/3 Таганского районного суда г.Москвы, на 212 листе дела.

/.../

Оценка суда моих заявлений касающихся религиозных убеждений, политической деятельности не верная и сделана без каких-либо оснований. Так как в материалах моего уголовного дела по вопросу моих религиозных убеждений записано: «Пришествие Спасителя заключается в том, что осознаёте, что вы уже имеете в знании, и вы эти знания возьмёте. В этом и есть пришествие Спасителя к каждому». Освоение знаний доказывает полную норму психического состояния. По моим религиозным убеждениям все равны, всё должно из этого принципа равенства людей исходить. Каждый может, применяя знания, достигнуть подобных или более значительных результатов. Знания передаются от человека к человеку, и я себя не считаю особенным в чём-либо, так как возможности человека отношу к освоению знаний которые доступны каждому. То есть по религиозным убеждениям у меня тоже полная норма психического здоровья.

/.../
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Грабовой - врач-психиатр, учёный со званием FULL PROFESSOR..

Сообщение Антон Завожский » Сб дек 20, 2008 16:29

Я думаю что библейское отношение к ворожеям и колдунам, которым пропитан и менталитет современного общества, порождает монстров подобных Грабовому.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край


Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12