Форум портала "Наука и религии мира"

Православие по "Нашим"!

Политология, социология, история.

Православие по "Нашим"!

Сообщение Игнатья » Пт янв 04, 2008 17:18

(c) "плавленый сырок":

В молодежном движении «Наши», при поддержке Русской православной церкви, создается так называемый православный корпус. По замыслу «Наших», (цитирую) «воцерковленные комиссары, имеющие педагогически-богословское образование», будут вести уроки православия в школах. По сообщениям СМИ, корпус возглавит Борис Якеменко, брат руководителя госкомитета по делам молодежи, бывшего лидера «Наших» Василия Якеменко.

«Воцерковленный комиссар» — это по-нашему, и все мы надеемся, что переход от устава ВЛКСМ к Евангелию дастся братьям Якеменко без больших потерь для психики. Лично я в них верю. Полагаю: пилить финансирование, преломив бюджетные хлеба, будет, с божьей помощью, брат Василий, а брат Борис будет получать отмашку, что Христос воскрес, прямо со Старой площади. Так оно надежнее. А уж когда его хунвейбины пойдут крестным ходом по школам, тут-то настоящее православие и начнется! И я думаю, в этом случае можно обойтись без Евангелия: просто, по примеру родного президента, нацепить крестик (на память о том, как распинали) — и вперед, на укрепление духовности!
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Сообщение Всевышний » Вт янв 22, 2008 13:40

уже пошли и началось....

Наши, Местные, Молодая гвардия и др.
Хулиганят по заказу кремля и едросии в РФ и за рубежом, на операции их туда тайно забрасывают. Участвуют в ксенофобских мероприятиях. За членство в секте - платят, нашисты носят электронные чипсы,(пока не вживлённые), чтоб лидеры секты отслеживали их передвижение и участие в мероприятиях.
Кроме того, они раздают презевративы
http://uath.org/forum/read.php?1,14028
и нательные крестики
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=58344&cf=
Из их сектантского бреда: ..Нашисты взахлеб рассказывали, почему надо голосовать за Путина: И курс Путина, и партия Единая Россия объединил всех россиян сегодня. Да, рейтинг Владимира Владимировича Путина и партии Единая Россия на планете самый высший, всенародный. Иисус Христос и Божья Мать, и Россия - Путина Владимира Владимировича на века!
Если не популярность нынешнего президента, то вера в Бога должна подтолкнуть главу государства на третий срок, уверена активная сторонница Путина Наталья: Я православный человек. Я вижу, что есть божья воля на это. А вот есть ли божья воля строго соблюдать Конституцию - это большой вопрос. А если нет - нужно обратиться к священному писанию, к священному приданию,,.
патриотизм - это последнее прибежище негодяев. Чаадаев
патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма. Бернард Шоу
Всевышний
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:40


Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3