Форум портала "Наука и религии мира"

Опрос по поводу крестного хода

Политология, социология, история.

Опрос по поводу крестного хода

Сообщение ladimir » Пт сен 13, 2013 18:38

Петербургская телекомпания "ПитерTV" провела опрос через сеть вКонтакте - http://vk.com/pitertv?w=poll-23693861_106720

Изображение

От 9 до 11% - православные (я ж говорил, что их меньшинство). А на кого ж еще Путину опереться-то? Вот так голосами старушек и президентствует.

27% мечтают о депортации верующих со своими религиозными мероприятиями (в т.ч. мусульманскими) за 101 километр. Я бы отдал голос именно сюда. Не хочу я видеть ни мусульманские задницы в поклоне аллаху, ни кормленые поповские морды (да и разницы не вижу).

4,4% оказались мусульманами или приколистами (а почему бы и не разом - разве мусульманин не может быть приколистом?)

14% - это толерантные граждане ("толерасты" - как их дразнят все остальные 86%). Они пожалеют о своем выборе (но ничего страшного: история - такая муза, что для нее никогда поздно не бывает).

Почти 41% - это автомобилисты, которым только крестных ходов и не хватало для полного счастья (тоже согласен с ними).

Вот это настоящее общество, а не придуманное возрожденцами.
Атеист отличается от верующего тем, что он уже ответил на те вопросы, которые верующий еще только задает.
ladimir
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опрос по поводу крестного хода

Сообщение Roland » Пт сен 13, 2013 22:07

А статистика по принадлежности к мировоззрению в ВК меня как-то удивила-там христиан всех конфессий было % 60 вроде-но это понятно культур-христиане.
В России примерно 1 % воцерковлённых.И из них процентов 50-бабульки за 60 лет. Женщинам христианские сюси-пуси о подставлении другой щеки, когда врезали по одной и вообще о непротивлении злу насилием ближе.

Я общался с одной девушкой из Львова-вот там процент воцерковлённых нехилый, они греко-католики.
Последний раз редактировалось Roland Пт сен 13, 2013 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Опрос по поводу крестного хода

Сообщение Roland » Пт сен 13, 2013 22:10

Количество посещающих шайтан-байрам в Северной столице настораживает.
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34


Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2