Форум портала "Наука и религии мира"

Вред постов для здоровья (с подачи Милонова)

Политология, социология, история.

Вред постов для здоровья (с подачи Милонова)

Сообщение ladimir » Вт авг 27, 2013 09:54

Милонов продолжает пропагандировать православие. Во всех формах:

Депутат петербургского Законодательного Собрания Виталий Милонов объяснил, почему православные священники часто бывают толще католических пасторов.

«Вот вы знаете, почему наши священники толстые?.. Нет? А я вот знаю, потому что человек церкви. Все из-за служб. Раньше двенадцати или двух часов дня православные священники не едят. Католики поджарые потому, что они живут в жарком климате. Кстати, православные священники на Кипре вообще худющие», - заявил Милонов в интервью Online812.

Вред фигуре наносят и постоянные посты, во время которых ничего, кроме хлеба и картошки, есть нельзя.

«Могу сказать, что более пятидесяти процентов священников болеют диабетом, именно из-за того, что у нас неправильное питание, - отметил депутат. - Грекам и тут повезло больше — во время поста они могут есть много зелени и фруктов, которые в наших северных условиях недоступны».

http://www.gazeta.spb.ru/813142-1/

Любопытны отклики на это интервью. Из 32 ни одного (!) положительного - http://www.gazeta.spb.ru/813142-1/#t - (все-же Петербург - самый атеистический город). Вот наиболее характерные:

А Милонов, чего толстенький и упитанный? Тоже,видать, денно и ночно постится? Надоела вся его неумная ахинея!


депутаты жирные, видать, тоже не едят с утра


Господи, да помогите кто-нибудь ему, сводите к специалисту. И впрямь не ведает голова, что язык мелет. Заявлять во всеуслышание, что служба Богу вредна для здоровья и вызывает смертельные заболевания?! За такое богохульство только на костер.


Теперь я полностью уверена, что Милонов полный идиот! Какие католики в жарком климате? Он вообще в курсе, что католичество не только на юге Италии, но и в той же Беларуси, где климат отнюдь не жаркий? И в Польше, и в Австрии. И ведь на этого дебила идут наши налоги! Достало это чучело с мандатом, либо его в психушку отправляют-либо я налоги перестаю платить, ибо меня оскорбляют такие депутаты!


Жрать надо меньше, и этому придурку тоже.


Он сам себя слышит или потом хоть читает? С чего он себя вдруг с церковью связывать начал? Как окончил Северо-Западную академию государственной службы при президенте РФ, так всю жизнь профессиональным "отстсуном" был при различных депутатах. От него до церкви дальше чем от Испании до Курил. В любом направлении. А зелень и фрукты продаются в городе круглосуточно. И никто не мешает ни попам, ни Милонову нормально питаться, а в случае необходимости и спортзал посещать.
В очередной раз ляпнул глупость и показал свое истинное лицо. В народе про таких говорят: "Глуп, как пробка". И в психушке по нему отдельная палата давно плачет.


Бля, как заеб***л этот г***он ! заткните ему рот и уберите с глаз долой от нас !


на основании этих слов милонова, смело можно вводить закон о "запрете пропаганды православия среди несовершеннолетних" и за это привлекать к административной ответственности.

Он же сам сказал: "...Вред фигуре наносят и постоянные посты, во время которых ничего, кроме хлеба и картошки, есть нельзя. Могу сказать, что более пятидесяти процентов священников болеют диабетом, именно из-за того, что у нас неправильное питание..."

То есть, следование православным обрядам, постоянное посещение служб и отправление обрядов православия прямым образом вредны и опасны для здоровья. Взрослый человек - дееспособен и если он отравляет свою жизнь, он отвечает за свои поступки, а вот несовершеннолетний является незащищенным в этом плане. Детей нужно срочно оградить от этой вредной идеологии!

Ситуация из разряда "ассиметричных ответов")))


До какой степени надо отупеть, чтобы и нас считать дурачками? Где истчо в мире кому могло прийти в голову так по-идиотски пытаться обелить чёрное? То начинают аргументированно объяснять, что поп на "майбахе" и в золоте - это благо превеликое, то вдруг уверяют, что заплывшие салом священники - это всё от службы тяжкой.

Ёптыть, шли бы в шахтёры, ребята, коли после рукоположения так тяжко жить! К шахтёрам точно претензий ни у кого за "подаренные" золотые часики и лишний вес не имеется.
Атеист отличается от верующего тем, что он уже ответил на те вопросы, которые верующий еще только задает.
ladimir
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2