Форум портала "Наука и религии мира"

План заселения России коптами-семитами

Политология, социология, история.

План заселения России коптами-семитами

Сообщение ladimir » Чт май 09, 2013 19:35

Опять с кураевского форума. Надо ж знать, что это байстрюки нам готовят. Такое откалывают, что моя ТЕТЯ (фантастическая новелла) бессильна предугадать.

Вот, например (http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=623135.0):

один написал:
Не знаю поднимал ли кто эту тему,решил написать. Сейчас во многих странах идут гонения на христиан:Египте,Косово,война в Сирии. Почему бы не пригласить их в Россию?неужели ассимилировать христиан тяжелее нежели муслимов?христиане Египта и Сирии богатые и предприимчивые люди,сербы замечательные крестьяне!если уж и пытаться восполнить население страны за счет эмигрантов то пусть это будут люди схожего с нами вероисповедания,чем наполнять нашу страну среднеазиатскими товарищами! Интересно подискутировать на эту тему,выявить плюсы и минусы,а также есть ли реальные возможности для их эмиграции в Россию..

ему на это:
Переселяйте, коренные русские будут очень-на "рады" тысячам богатых и предприимчивых жителей Сирии и Египта.

и т.д.

Вот он - православный патриотизм в профиль. Им глубоко наплевать на землю, кровь и почву и т.д. язычество. Им вера нужна. И они ее импортируют хоть из Египта. Глубокая чуждость языческой Руси и глубокая заинтересованность в заселении ее православными (или хотя бы полуправославными) семитами. Очень по православному! На этом фоне молебны в честь тоже "полуправославного" Гитлера ничуть не удивляют. Все-таки "патриотизм" и "религия" - взаимоисключающие понятия (барон Гольбах).
Атеист отличается от верующего тем, что он уже ответил на те вопросы, которые верующий еще только задает.
ladimir
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4