Форум портала "Наука и религии мира"

Церковное начальство борется за дисциплину среди священников

Политология, социология, история.

Сообщение Рюрик » Ср янв 02, 2008 13:27

у нашего догогого успокоителя очередное обострение хронического православия головного мозга... куда смотрят санитары?
В каждом из нас есть сила быть самим-собой!
Аватара пользователя
Рюрик
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:02

Re: Церковное начальство борется за дисциплину среди священн

Сообщение успокоитель » Ср янв 02, 2008 15:09

А чего прямо сюда не выложил, как вот здесьсоветуют?

ну чтож если тараканы забегали - значит дихлофос подействовал
http://www.ateismy.net/content/spravoch ... ezdov.html
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Ср янв 02, 2008 15:12

Digger писал(а):Судя по всему, "эксперт" предпочел ругань вместо выражения своего мнения.
Прискорбно, прискорбно....

на ваших форумах мое мнение уже приводило к угрозе бана, а на ЖЖ таки привело к бану - поэтому мое мнение вы можете узнать на моем форуме, где "мои" атеисты поумнее вас будут.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Ср янв 02, 2008 15:13

Сельский житель писал(а):Успокоитель, что то не слышно, что атеисты убивают верующих, что жгут их на кострах при этом сношаясь и чавкая. Прежде, чем говорить о атеистическом безумии, запаслись бы, хотя парочкой, примеров. Если таких примеров не будет приведено, Вас можно будет назвать лжецом.

а что сейчас верующие сжигают атеистов на кострах?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Ср янв 02, 2008 15:14

Рюрик писал(а):у нашего догогого успокоителя очередное обострение хронического православия головного мозга... куда смотрят санитары?

у них видать все внимание на вас уходит, на их любимого пациента.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Re: Церковное начальство борется за дисциплину среди священн

Сообщение успокоитель » Ср янв 02, 2008 15:17

Shlyapa писал(а):Хотя бы за компьютер и Интернет, т.е. за то, посредством чего ты нас тут грязью поливаешь. Или ты полагаешь, они молитвами и постами созданы?
?

ну может ты тогда начнешь нас уважать за кириллицу - посредством которой ты нас поливаешь грязью и за Россию - страну в которой ты живешь и которую создали именно христиане?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Schumacher » Ср янв 02, 2008 15:22

успокоитель писал(а):у них видать все внимание на вас уходит, на их любимого пациента

А не боитесь, что бог покарает за хамство?
успокоитель писал(а):а что сейчас верующие сжигают атеистов на кострах?

А верующие уже научились думать?
успокоитель писал(а):...где "мои" атеисты поумнее вас будут.

Хорош ж вы их там воспитали. Смотрим сюда и не отвлекаемся :arrow: ЧТО ЕСТЬ СВЯТОСТЬ?
Аватара пользователя
Schumacher
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 01:05
Откуда: Беларусь

Сообщение Digger Rebel » Ср янв 02, 2008 15:22

успокоитель писал(а):
Digger писал(а):Судя по всему, "эксперт" предпочел ругань вместо выражения своего мнения.
Прискорбно, прискорбно....

на ваших форумах мое мнение уже приводило к угрозе бана, а на ЖЖ таки привело к бану - поэтому мое мнение вы можете узнать на моем форуме, где "мои" атеисты поумнее вас будут.


Что же, по-вашему, за выражение мнения - бан, а за ругань - поощрения? На каих форумах вы нашли такие правила?
Или лучшая защита - это нападение?
Не стройте из себя жертву, успокоитель, вам просто нечего сказать.
Что же касается "ваших" атеистов, то рад за них. А также рад за вас, что вы обладаете такими невиданными телепатическими способностями, что судите об уровне умственного развития людей по одному лишь посту, на который вам даже нечего возразить.
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: Церковное начальство борется за дисциплину среди священн

Сообщение Shlyapa » Ср янв 02, 2008 15:53

успокоитель писал(а):ну может ты тогда начнешь нас уважать за кириллицу - посредством которой ты нас поливаешь грязью и за Россию - страну в которой ты живешь и которую создали именно христиане?
Ну и писали бы сейчас глаголицей или латиницей — большое дело. Латиницей даже попроще было бы — не было бы геморроя с раскладками.
Кстати, любой типограф (художник-шрифтовик) тебе может таких тёплых слов по поводу кириллицы сказать, что не захочешь, а засомневаешься, так ли уж велика заслуга разработчиков этих, в большинстве своём, довольно несуразных, в сравнении с латиницей, буковок.

ТАКУЮ страну, в которой тысячу лет маялся и продолжает маяться народ, эту страну населяющий, лучше бы никто никогда нигде не создавал. За ТАКУЮ страну, действительно, «спасибо» православному христианству. Без христианства это была бы ДРУГАЯ страна. Но всё равно была бы. И очень может быть (есть все основания так думать), что страна была бы более развитая во всех отношениях.

* * *

Прямо отвечать на прямые вопросы когда будешь, успокоитель?
Или только оскорблениями сыпать можешь?
Shit happens. © Forrest Gump
Shlyapa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:09
Откуда: Хабаровск

Сообщение Shlyapa » Ср янв 02, 2008 16:08

успокоитель писал(а):на ваших форумах мое мнение уже приводило к угрозе бана, а на ЖЖ таки привело к бану - поэтому мое мнение вы можете узнать на моем форуме, где "мои" атеисты поумнее вас будут.
Ты пункт 5, что по твоей ссылке, не глядя ли в зеркало писал?
Да и все прочие пункты там на ту же самую мысль наводят.
Shit happens. © Forrest Gump
Shlyapa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:09
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5