Форум портала "Наука и религии мира"

Оральный секс с точки зрения религии

Политология, социология, история.

Re: Re:

Сообщение Малыш » Ср апр 16, 2008 17:54

Gillette писал(а):Вообще оральныи секс некоторым не нравится и ето сугубо личныи выбор. Но говорить кому то что ето гадко и неестественно они не имеют права.

Но почему, если они высказывают свое личное мнение? Считаете, что говорить о том, что это вкусно и приятно можно, а о том, что это гадко и противно - нельзя? Это почему такой предвзятый подход? :lol:
Атеисты произошли от обезьян.
Аватара пользователя
Малыш
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 20:36

Re: Re:

Сообщение Gillette » Ср апр 16, 2008 18:35

Малыш писал(а):
Gillette писал(а):Вообще оральныи секс некоторым не нравится и ето сугубо личныи выбор. Но говорить кому то что ето гадко и неестественно они не имеют права.

Но почему, если они высказывают свое личное мнение? Считаете, что говорить о том, что это вкусно и приятно можно, а о том, что это гадко и противно - нельзя? Это почему такой предвзятый подход? :lol:
Я не считаю что ето правильно убеждать кого то что ето "приятно и вкусно". Так же как и что ето "гадко и противно". Ето дело личных предпочтении в сексе. Но оральныи секс не извращение как ваша религия декларирует. Вы же сами говорите, и очень верно, ето дело мужа и жены. Никто не имеет права осуждать их сексуальные отношения. А ваша религия толко етим и занимается.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Re: Re:

Сообщение Малыш » Ср апр 16, 2008 20:57

Gillette писал(а):Но оральныи секс не извращение как ваша религия декларирует. Вы же сами говорите, и очень верно, ето дело мужа и жены. Никто не имеет права осуждать их сексуальные отношения. А ваша религия толко етим и занимается.

Нет, МОЯ религия этим не занимается. Приведите пример официального высказывания Лютеранской церкви о том, что оральный секс между мужем и женой - это извращение. :wink:
Атеисты произошли от обезьян.
Аватара пользователя
Малыш
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 20:36

Re: Re:

Сообщение Gillette » Ср апр 16, 2008 23:34

Малыш писал(а):
Gillette писал(а):Но оральныи секс не извращение как ваша религия декларирует. Вы же сами говорите, и очень верно, ето дело мужа и жены. Никто не имеет права осуждать их сексуальные отношения. А ваша религия толко етим и занимается.

Нет, МОЯ религия этим не занимается. Приведите пример официального высказывания Лютеранской церкви о том, что оральный секс между мужем и женой - это извращение. :wink:
Вы прекрасно знаете, что я говорю о христианстве вообще. В тонкостях различии между деноминациями не разбираюсь. Знаю толко что каждая группа утверждает что именно их течение самое правильное. :wink:
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Re: Re:

Сообщение Малыш » Чт апр 17, 2008 11:53

Gillette писал(а):Знаю толко что каждая группа утверждает что именно их течение самое правильное. :wink:

Людям вообще и в частности свойственно считать себя более правыми, чем остальные. :wink:
Атеисты произошли от обезьян.
Аватара пользователя
Малыш
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 20:36

Re: Re:

Сообщение NAVY » Пт апр 18, 2008 01:44

Gillette писал(а):Знаю толко что каждая группа утверждает что именно их течение самое правильное. :wink:
Джил (кстати, насколько допустимо подобное сокращение ника?), - это же самый любимый прием Малыша: чуть что, заявить, что, мол, я - не я и хата - не моя. "Что там думают остальные христиане - мне неведомо, а вот покажите, где в [конкретно этом] засветилась лютеранская церковь"?
Админ шоколад и печенье НЕ ПЬЁТ!
Аватара пользователя
NAVY
Администратор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 21:44
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Gillette » Пт апр 18, 2008 02:57

NAVY писал(а):
Gillette писал(а):Знаю толко что каждая группа утверждает что именно их течение самое правильное. :wink:
Джил (кстати, насколько допустимо подобное сокращение ника?), - это же самый любимый прием Малыша: чуть что, заявить, что, мол, я - не я и хата - не моя. "Что там думают остальные христиане - мне неведомо, а вот покажите, где в [конкретно этом] засветилась лютеранская церковь"?
Допустимо сокращение. Кстати меня так называл Stormglass. :D
А етим не один Малыш грешит. Они все, с кем спорить ни начнешь, сразу: ето не мы! Крестовые походы не мы устраивали, да и вообще какие же ето христиане? Настоящие христиане за мир и любовь. :lol:
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Re: Re:

Сообщение Малыш » Пт апр 18, 2008 15:06

NAVY писал(а):это же самый любимый прием Малыша: чуть что, заявить, что, мол, я - не я и хата - не моя. "Что там думают остальные христиане - мне неведомо, а вот покажите, где в [конкретно этом] засветилась лютеранская церковь"?

Да уж, сильный прием! Но почему я должен отвечать за других христиан, если я так не считаю. Я лютеранин, к лютеранству претензии есть? :lol:
Аватара пользователя
Малыш
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 20:36

Re: Оральный секс с точки зрения религии

Сообщение Аврелия » Сб апр 19, 2008 12:31

Малыш
А почему атеисты произошли от обезьян?
Аврелия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 07:33

Re: Оральный секс с точки зрения религии

Сообщение Малыш » Сб апр 19, 2008 13:31

Аврелия писал(а):Малыш
А почему атеисты произошли от обезьян?

А это Вам лучше у атеистов спросить, они популярно объяснят.
Суть же моей (юмористической) теории состоит в том, что на Земле в данный момент существует и проживает совместно и перемешано два принципиально разных вида человечества. Предки одних сразу созданы Богом как люди (см. Библия, Книга Бытие). Предки других прошли долгий эволюционный путь, предпоследним этапом которого были "человекоообразные обезьяны". Наследники первых в основном (но не обязательно) рано или позно приходят к вере, ибо имеют душу, данную Богом (см. Книга Бытие). Наследники вторых, как развившиеся животные, души не имеют и поэтому не в состоянии распознать что-то, превосходящее животный мир. Поэтому они в основном (хотя могут быть исключения), остаются атеистами. :lol:
Атеисты произошли от обезьян.
Аватара пользователя
Малыш
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 20:36

Пред.След.

Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25