Форум портала "Наука и религии мира"

Иконой по голове

Политология, социология, история.

Иконой по голове

Сообщение DmitryS » Вт дек 25, 2007 10:42

В редакцию "МК" пришло письмо. То, что рассказала прихожанка храма Святителя Николая в Одинцовском районе, в селе Сидоровском, казалось невозможным...


Иконой по голове. Прихожанка утверждает, что ее зверски избил священник
Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно всё понять, абсолютно ничего не узнавая.
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине" .
Аватара пользователя
DmitryS
Администратор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 08:32
Откуда: Новосибирск

Сообщение Всевышний » Вт янв 22, 2008 13:24

пошла дурочка к попу....

Отец Иоанн проявлял нездоровый интерес к моей личной жизни. Через некоторое время, воспылав любовной страстью ко мне, стал преследовать. И днем и ночью постоянно звонил, присылал SMS-сообщения двусмысленного содержания, по ночам дежурил возле моего дома... Отец Иоанн уговаривал меня поехать с ним отдыхать в Египет,
\"В день выборов отец Иоанн забрал у меня мобильный телефон и под предлогом того, чтобы его отдать, к 8 часам вечера вызвал в церковную школу (в это время и в ней, и на территории уже никого не было). Достав диктофон, заставлял клеветать на себя. Я не соглашалась. Он начал меня избивать, нанося удары кулаками в лицо. Особенно же бил кулаками по голове и шее. За волосы швырял по помещению библиотеки, в результате с полок попадали иконы. Одна икона раскололась, и он, схватив деревянный обломок киота, стал бить меня по голове. Бил кулаками в живот, приговаривая: \"Если останешься живой, то детей у тебя точно не будет\".
Все это время я кричала и звала на помощь. Ударами по лицу он заставлял меня молчать. Вероятно, услышав крики, кто-то из прохожих вызвал милицию. Воспользовавшись замешательством, мне удалось вырваться, и я с окровавленным лицом выбежала навстречу милиционерам, которые доставили меня и его в отделение милиции. Был составлен акт, и нас отпустили. Но и на следующий день он преследовал меня, заставляя забрать заявление и отказаться от показаний, данных в милиции. Если же я этого не сделаю, обещал расправиться со мной.

Когда после побоев я находилась в больнице, он продолжал звонить, угрожал, пугал своими связями в милиции и ФСБ. Он как-то показывал мне подробную распечатку моих телефонных разговоров, которые, как я узнала в службе безопасности сотовой сети, не дают никому. Сам Борисов говорил, что получил их у знакомых сотрудников ФСБ по линии борьбы с терроризмом. Мне пришлось сменить сим-карту и больницу, поскольку он вычислил мое местонахождение. Сейчас нахожусь в постоянном страхе...\"
патриотизм - это последнее прибежище негодяев. Чаадаев
патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма. Бернард Шоу
Всевышний
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:40


Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4