Форум портала "Наука и религии мира"

Танцы на костях Хита Леджера

Политология, социология, история.

Сообщение успокоитель » Чт янв 24, 2008 22:35

Nail Lowe писал(а):
Digger писал(а):Несмотря на то, что я не специалист в этой области, мне не совсем понятно выражение "пропоганда гомосексуализма". Пропогандировать можно идеи, учения и пр. Но можно ли пропогандировать сексуальную ориентацию? И возможен ли успех от подобной "пропоганды?
Да тут и специалистом не надо быть. "Пропаганда гомосексуализма" - это просто бессмыслица, выдуманная политиками-гомофобами Райковым, Чуевым и Ко для оправдания своих собственных патологических шовинистских чаяний.

я с творчеством Чуева-Райковых не знаком , но считаю что гомопропаганда есть - собственно я думаю именно в этой теме не стоит развивать эту дискуссию - можно в другой - я буду учавствовать.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Nail Lowe » Чт янв 24, 2008 23:07

успокоитель писал(а):я этот фильм не смотрел, поэтому сказал в общем а не о конкретно творчестве самого актера. Не знаю против ли я того что в фильме фигурируют гомоотношения, или нет - наверное отдельно о каждом случае надо говорить.
Ну зачем же так обобщать... Вы посмотрите. Там пропаганды вообще чего-либо не наблюдается. Фильм - хоть его и ругают кинокритики - неплохой и в любом случае эмоции вызывает.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Nail Lowe » Чт янв 24, 2008 23:08

успокоитель писал(а):я с творчеством Чуева-Райковых не знаком , но считаю что гомопропаганда есть - собственно я думаю именно в этой теме не стоит развивать эту дискуссию - можно в другой - я буду учавствовать.
Ну я-то участвовать не буду - с меня достаточно и того, что было. :-) Не думаю, что будет предложено что-то принципиально новое к обсуждению. А Райковых-Чуевых вовсе необязательно слушать лично, достаточно и СМИ с Интернетом.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3