Форум портала "Наука и религии мира"

Танцы на костях Хита Леджера

Политология, социология, история.

Танцы на костях Хита Леджера

Сообщение Nail Lowe » Ср янв 23, 2008 19:19

Сегодня скончался 28-летний актер Хит Леджер, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Горбатая гора". Собственно, к тематике нашего форума это имеет косвенное отношение. А вот реакция на это печальное событие американских баптистов совершенно очаровательна.

Изображение

Звезда "Горбатой горы" - Хит Леджер - мертв. WBC пикетирует его похороны.

"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." Левит, 18:22.
"Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления." К Ефесянам, 5:6.
Да. WBC будет пикетировать похороны этого извращенца в качестве религиозного протеста и предпреждения: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет." К галатам, 6:7. Хит Леджер думал, что было здорово бросить вызов Божественному Всемогуществу и его Слову; а именно: Бог Ненавидит Педиков! И Их Сторонников! Следовательно, Бог ненавидит это липкое отвратительное тошнотворное дерьмо, известное как "Горбатая гора" и всех, кто был в этом занят.

Теперь Хит Леджер в Аду, он уже начал там отбывать свое вечное наказание, и кроме этого о нем ничего важного сказать нельзя.

Оригинал листовки в формате PDF.
Сайт God Hate Fags

Нет-нет, это "всего лишь фанатики", такого никогда не может быть у нас, в России... У нас же самая лучшая в мире РПЦ, у нас всего-то бьют людей за ориентацию, громят музеи и клубы, сжигают детские книжки, благословляют скинов, хоронят чучела обезьян и НИЧЕГО ЛИЧНОГО! :-D
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: Танцы на костях Хита Леджера

Сообщение Digger Rebel » Ср янв 23, 2008 21:37

Nail Lowe писал(а): А вот реакция на это печальное событие американских баптистов совершенно очаровательна.


Самое обычное злорадство. Оно весьма свойственно людям, провозглашающим лозунг "Бог есть любовь". Вот как описывает Премудрость Соломон:
Притч.1гл.
20 Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой,
21 в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою:
22 "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
23 Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.
24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.
26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;
27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.
28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
29 За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня,


Иными словами, христианское сочуствие распостраняется только на единомышленников, другим же достаются плоды злорадства.
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Сообщение Nail Lowe » Ср янв 23, 2008 22:46

К сожалению, да. :-( В общем, все это безрадостно как-то...
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: Танцы на костях Хита Леджера

Сообщение Игнатья » Чт янв 24, 2008 12:10

Nail Lowe писал(а):Хит Леджер думал, что было здорово бросить вызов Божественному Всемогуществу и его Слову; а именно: Бог Ненавидит Педиков! И Их Сторонников! Следовательно, Бог ненавидит это липкое отвратительное тошнотворное дерьмо, известное как "Горбатая гора" и всех, кто был в этом занят.

Теперь Хит Леджер в Аду, он уже начал там отбывать свое вечное наказание, и кроме этого о нем ничего важного сказать нельзя.

Да уж... А отчего он умер -- совершенно неважно. Так можно кого угодно уродом объявить -- лишь бы уже умер!
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: Танцы на костях Хита Леджера

Сообщение Nail Lowe » Чт янв 24, 2008 19:19

Игнатья писал(а):
Nail Lowe писал(а):Хит Леджер думал, что было здорово бросить вызов Божественному Всемогуществу и его Слову; а именно: Бог Ненавидит Педиков! И Их Сторонников! Следовательно, Бог ненавидит это липкое отвратительное тошнотворное дерьмо, известное как "Горбатая гора" и всех, кто был в этом занят.

Теперь Хит Леджер в Аду, он уже начал там отбывать свое вечное наказание, и кроме этого о нем ничего важного сказать нельзя.

Да уж... А отчего он умер -- совершенно неважно. Так можно кого угодно уродом объявить -- лишь бы уже умер!
Более того, неважно вообще все, что его касается, кроме того, что он снимался в Горбатой горе. :-)
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение успокоитель » Чт янв 24, 2008 20:07

несмотря на то, что вы меня называли гомофобом, мне жаль и я не присоединяюсь к злорадству баптистов.
Бог ему судья.
Хотя пропаганду гомосексуализма все равно считаю неправильной.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Nail Lowe » Чт янв 24, 2008 20:29

успокоитель писал(а):несмотря на то, что вы меня называли гомофобом, мне жаль и я не присоединяюсь к злорадству баптистов.
Бог ему судья.
Хотя пропаганду гомосексуализма все равно считаю неправильной.
Ну я был уверен, что Вы не будете с ними солидарны, на самом деле. Но ведь кино... почему тут пропаганда? Вы считаете, что не должно сниматься кино, в которых фигурируют гомосексуальные отношения? Тем более, что Горбатая гора - это не столько об ориентации, сколько о запретных чувствах. Ведь только очень примитивно мыслящий человек может сказать, что, например, "Ромео и Джульетта" - это произведение о гетеросексуальности.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Digger Rebel » Чт янв 24, 2008 21:02

успокоитель писал(а):Хотя пропаганду гомосексуализма все равно считаю неправильной.


Несмотря на то, что я не специалист в этой области, мне не совсем понятно выражение "пропоганда гомосексуализма". Пропогандировать можно идеи, учения и пр. Но можно ли пропогандировать сексуальную ориентацию? И возможен ли успех от подобной "пропоганды?
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Сообщение Nail Lowe » Чт янв 24, 2008 21:27

Digger писал(а):Несмотря на то, что я не специалист в этой области, мне не совсем понятно выражение "пропоганда гомосексуализма". Пропогандировать можно идеи, учения и пр. Но можно ли пропогандировать сексуальную ориентацию? И возможен ли успех от подобной "пропоганды?
Да тут и специалистом не надо быть. "Пропаганда гомосексуализма" - это просто бессмыслица, выдуманная политиками-гомофобами Райковым, Чуевым и Ко для оправдания своих собственных патологических шовинистских чаяний.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение успокоитель » Чт янв 24, 2008 22:33

Nail Lowe писал(а):
успокоитель писал(а):несмотря на то, что вы меня называли гомофобом, мне жаль и я не присоединяюсь к злорадству баптистов.
Бог ему судья.
Хотя пропаганду гомосексуализма все равно считаю неправильной.
Ну я был уверен, что Вы не будете с ними солидарны, на самом деле. Но ведь кино... почему тут пропаганда? Вы считаете, что не должно сниматься кино, в которых фигурируют гомосексуальные отношения? Тем более, что Горбатая гора - это не столько об ориентации, сколько о запретных чувствах. Ведь только очень примитивно мыслящий человек может сказать, что, например, "Ромео и Джульетта" - это произведение о гетеросексуальности.

я этот фильм не смотрел, поэтому сказал в общем а не о конкретно творчестве самого актера. Не знаю против ли я того что в фильме фигурируют гомоотношения, или нет - наверное отдельно о каждом случае надо говорить.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

След.

Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3