Форум портала "Наука и религии мира"

Электронный, железный и каменный концлагеря

Обсуждение представлений о магии, паранормальных способностях, приметах и суевериях

Электронный, железный и каменный концлагеря

Сообщение ladimir » Пн май 20, 2013 21:25

http://www.portal-slovo.ru/art/36178.ph ... HOWALL_2=1

Не успело наше образование избавиться от коммунистического влияния, как на него с Запада навалился "светский гуманизм" - официальная идеология ООН, идеология атеистическая и достаточно властная, повсеместно внедряемая через ЮНЕСКО (комитет ООН по науке и образованию). Своей задачей светский гуманизм считает привести весь цивилизованный мир путем пропаганды "общечеловеческих ценностей" к светлому будущему "торжества свободы и демократии". Звучит красиво и для многих опьяняюще, но по существу все сведется к установлению нового мирового порядка – единого, не знающего границ, безбожного электронного концлагеря, именуемого "обществом свободных потребителей".

Дочитал до этой фразы...

Больше вопросов нет. И желания читать дальше тоже. Там еще глупее.

А при Петре Первом вообще бороды брили - это почище электронного!

Таких людей надо изгонять из "безбожного электронного концлагеря". Пусть идут подальше. Какого хрена они тут груши околачивают?

Только когда такого начнешь изгонять, он же будет всеми четырьмя конечностями держаться за безбожный. Вот, то-то и оно...

Кстати, вся технологическая история человечества по сути и была непрерывной серией возникновения таких единых, не знающих границ безбожных концлагерей. Во-первых, был олдувайский концлагерь
Олдувайская культура (галечная культура) — наиболее примитивная культура обработки камня, когда для получения острого края камень раскалывался обычно просто пополам, без дополнительной доработки. Возникла около 2,7 млн лет назад, исчезла около 1 млн лет назад. Первые галечные орудия могли создавать ещё австралопитеки, последние — представители вида человек прямоходящий.

http://ru.wikipedia.org/?oldid=55177401
Этот концлагерь охватил все человечество в Африке.

Вторым был шельский (аббевильский) концлагерь.
Аббевильское ручное рубило долгое время считалось основным орудием нижнего палеолита. Типичное рубило по форме похоже на ладонь человека с сомкнутыми пальцами или сплющенную грушу. Технология изготовления ручного рубила сложнее, чем чоппера. Для их изготовления использовались крупные куски камней, откалываемые от больших каменных глыб (валунов). Ручное рубило изготовлялось путем двусторонней оббивки. Камню придавалась нужная форма в результате нанесения ударов другим камнем, служившим отбойником. Для этого заготовке требовалось около 30 ударов (сколов). Рабочей частью служил суживающийся конец рубила, путем целенаправленных ударов этот конец приобретал острый край. Противоположный конец («пятка») имел утолщенную и закругленную форму, при использовании рубила этот конец зажимался в ладони человека. Максимальные размеры ручного рубила —- 20 см, вес 2,5 кг.

Назначение ручных рубил до конца не выяснено: по всей видимости, это было охотничье и кухонное орудие. Ручные рубила использовались для того, чтобы добивать затравленных зверей и расщеплять их кости для извлечения костного мозга, перерубать сухожилия, чтобы отделить мясо от костей, прокалывать и скрести кожу животных, выкапывать корни съедобных растений и клубни, обрубать ветки со ствола дерева

http://ru.wikipedia.org/?oldid=53227752
1,5 млн. лет назад не знающий никаких границ безбожный ручно-рубильный концлагерь уже распространился по всей Африке и даже вышел за ее пределы. Кое-где конечно православные сохраняли свои чопперские отеческие традиции и ставили твердый заслон на пути растлителей с ручными рубилами. Но силы оказались неравны. Сатана в образе изготовителя с отбойником овладел всеми первобытными группами.

Третий концлагерь был ашельским и появился еще 1760000 лет назад. Концлагерь распространился к 300000 году до н.э.
на территории Африки, Западной Европы (Сент-Ашёль во Франции и Торральбе в Испании), Северного Кавказа, Казахстана (стоянки Борыказган и Танирказган), Ближнего Востока (Гешер-Бнот-Яаков), Кореи (стоянка Чонгонни) , а также в Индии (Мадрас).

http://ru.wikipedia.org/?oldid=55433032
Видите, какой мондиализм. Лишь кое-где верные древним традициям обработки камня люди сумели сохранить свою веру.

Было еще несколько концлагерей, но среди них примечателен железный концлагерь. Массовое производство железных изделий освоило древнегрузинское население в районе совр. Карса (халибы) в XIV веке до н.э. В первую очередь железная металлургия распространилась в Передней Азии, Индии и в Южной Европе, где железные орудия широко использовались уже на рубеже II и I тысячелетий до н.э. В Северной Европе технология обработки железа распространилась только с VII века до н.э., в Египте — в VI веке до н.э., в странах Дальнего Востока — в VII—V веках до н.э. Носители древних традиций бронзового и медно-каменного изготовления орудий труда до последнего держались в отдаленных уголках Земли - вплоть до того, как пришедшие сатанисты, вооруженные безбожным железным оружием, не обратили их в рабство своему железному концлагерю.
Атеист отличается от верующего тем, что он уже ответил на те вопросы, которые верующий еще только задает.
ladimir
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Электронный, железный и каменный концлагеря

Сообщение Atmel » Вт май 21, 2013 08:08

Вообще непонятно, как они погрузились во грех, прикоснувшись к клавиатуре? Как теперь попадут в царство божие?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга


Вернуться в Общий форум о суевериях и предрассудках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1