Форум портала "Наука и религии мира"

Во львовской школе нашли логово сатанистов

Во львовской школе нашли логово сатанистов

Сообщение Игнатья » Сб июл 16, 2011 08:44

Городской голова Львова Андрей Садовый во время сессии Львовского городского совета выразил возмущение найденными надписями в русскоязычной школе № 35.

«Такая ситуация, которая произошла в школе № 35, является недопустимой», - отметил городской голова Львова Андрей Садовый во время сессии 14 июля.

Кроме того, в одной из комнат нашли не что иное, как САТАНИНСКУЮ символику. Вот она:

Изображение

Комнату в школе № 35 во Львове, где были размещены сатанинская и другая символика, снимала неизвестна скаутская организация. Об этом в комментарии журналистам сообщил начальник управления образования Львовского городского совета Владимир Огура.

Он отметил, что по поручению городского головы специальная комиссия отправилась в русскоязычную школу, чтобы оценить объемы необходимых ремонтных работ и рядом с учебными классами выявила, по словам Огура, тяжелые двери, которые напоминали бронированные, а за ними, в кабинете, - разнообразную символику, расистские лозунги, аморальные надписи, а также фотографию «непонятного демонического образа, который держал на груди флаг Украины».

Сатанинский символ:

Изображение

В. Огура подчеркнул, что похоже на то, что комнату использовали на протяжении длительного срока и не за один день рисовали эти рисунки.

«Директор вреда [вероятно, в украинском тексте опечатка, правильно было бы "директор школы"] Лариса Корнейчук сказала, что номер использовало какое-то непонятное скаутское движение под руководством господина Арбатова ... Возможно, это какая их идеология или философия ... Соответствующие материалы мы передали в СБУ», - сказал Огура.

Директор школы Лариса Корнейчук уже написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Мэр Львова Садовый пояснил, что недопустимо то, что директор школы не знает, что одно из помещений школы использовалось не для нужд школьной программы.


Взято с http://infocorn.org.ua/news/urn:news:E5449F9 . Как показывают остальные картинки, сатанисты юзали либо богомерзкий русский язык, либо нейтральный английский, но не богоданный украинский!
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Вернуться в Религия и дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1