Форум портала "Наука и религии мира"

О переходных формах между человеком и обезьяной

Re: О переходных формах между человеком и обезьяной

Сообщение Slovo » Вс ноя 06, 2011 14:16

Atmel писал(а):А христианам не хватает объема черепной коропки, что им умственное напряжение не показано? Или нервы от постов и молитв расшатаны? Давайте серьезнее, а то ваши объяснения годятся только в детском саду.

У вас не хватило контраргументов, и вы решили обидеть всех христиан? Не понимаю, чем вас не удовлетворяют существующие объяснения. Они же логичны
Atmel писал(а):Т.е. боженьке обязательно надо добыть побольше грешников, чтобы заполнить ими геенну огненную? :)

Нет, у вас свободная воля, и вы сами выбираете, искуситься и попасть в ад, или спастись
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог
Slovo
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 21:16

Re: О переходных формах между человеком и обезьяной

Сообщение Atmel » Вс ноя 06, 2011 14:28

Slovo писал(а):
Atmel писал(а):А христианам не хватает объема черепной коропки, что им умственное напряжение не показано? Или нервы от постов и молитв расшатаны? Давайте серьезнее, а то ваши объяснения годятся только в детском саду.

У вас не хватило контраргументов, и вы решили обидеть всех христиан? Не понимаю, чем вас не удовлетворяют существующие объяснения. Они же логичны
Они псевдологичны и годятся только для детей. Если они Вас удовлетворяют, это соответствует вот такому уровню. точно на таком же уровне христиане отвечают на вопрос, почему их вытряхнули из святой Византии неверные мусульмане.


Atmel писал(а):Т.е. боженьке обязательно надо добыть побольше грешников, чтобы заполнить ими геенну огненную? :)

Нет, у вас свободная воля, и вы сами выбираете, искуситься и попасть в ад, или спастись

Я не собираюсь спасаться от чьих-то шизофренических фантазий, пусть от них спасаются те, кого они преследуют.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: О переходных формах между человеком и обезьяной

Сообщение Slovo » Вс ноя 06, 2011 15:07

Atmel писал(а):Они псевдологичны и годятся только для детей. Если они Вас удовлетворяют, это соответствует вот такому уровню. точно на таком же уровне христиане отвечают на вопрос, почему их вытряхнули из святой Византии неверные мусульмане.

Ну раз у вас нет аргументов, а остались оскорбления, то на этом и закончим
Atmel писал(а):Я не собираюсь спасаться от чьих-то шизофренических фантазий, пусть от них спасаются те, кого они преследуют.

Опять оскорбление. Видимо, Дьявол крепко вас искусил, богохульник, раз вы в своей невежественной слепоте не видите Истины и возможности Спасения в Господе нашем, Иисусе Христе, помолимся ему, ну все разом, аминь!
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог
Slovo
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 21:16

Re: О переходных формах между человеком и обезьяной

Сообщение Atmel » Вс ноя 06, 2011 15:39

Slovo писал(а):
Atmel писал(а):Они псевдологичны и годятся только для детей. Если они Вас удовлетворяют, это соответствует вот такому уровню. точно на таком же уровне христиане отвечают на вопрос, почему их вытряхнули из святой Византии неверные мусульмане.

Ну раз у вас нет аргументов, а остались оскорбления, то на этом и закончим

Разве это я вышиб христиан из святой земли святой Византии? Куда ж делся боженька? Или ему на Византию пофиг? А верующие отвечают: дескать, это такой особый план хитроумный. :) Представьте, верующие в товарища Сталина отвечают наподобие этого: подпустили немцев к Москве? Ха, да это план такой был, заманить в ловушку.

Что Ваше "объяснение", что ихнее - одного порядка.

Atmel писал(а):Я не собираюсь спасаться от чьих-то шизофренических фантазий, пусть от них спасаются те, кого они преследуют.

Опять оскорбление. Видимо, Дьявол крепко вас искусил, богохульник, раз вы в своей невежественной слепоте не видите Истины и возможности Спасения в Господе нашем, Иисусе Христе, помолимся ему, ну все разом, аминь!

Ну почему оскорбление? Вы откуда берете всю эту.. мюэ... информацию?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: О переходных формах между человеком и обезьяной

Сообщение Slovo » Вс ноя 06, 2011 15:50

Atmel писал(а):Разве это я вышиб христиан из святой земли святой Византии? Куда ж делся боженька? Или ему на Византию пофиг? А верующие отвечают: дескать, это такой особый план хитроумный. :) Представьте, верующие в товарища Сталина отвечают наподобие этого: подпустили немцев к Москве? Ха, да это план такой был, заманить в ловушку.

Очевидно, греки сильно прогневили Господа, раз он решил их так покарать. Зато после Москва стала - Третий Рим, а четвертому не бывати. А Русь стала - Святая. Мы русские - с нами Бог! Слава России - Патриарху слава!
Atmel писал(а):Ну почему оскорбление? Вы откуда берете всю эту.. мюэ... информацию?

Покайтесь и Господь откроет вам очи.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог
Slovo
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 21:16

Re: О переходных формах между человеком и обезьяной

Сообщение Atmel » Вс ноя 06, 2011 15:54

Slovo писал(а):
Atmel писал(а):Разве это я вышиб христиан из святой земли святой Византии? Куда ж делся боженька? Или ему на Византию пофиг? А верующие отвечают: дескать, это такой особый план хитроумный. :) Представьте, верующие в товарища Сталина отвечают наподобие этого: подпустили немцев к Москве? Ха, да это план такой был, заманить в ловушку.

Очевидно, греки сильно прогневили Господа, раз он решил их так покарать.

Чем "прогневили"? Что распространили христианство по всему миру?

Slovo писал(а):Зато после Москва стала - Третий Рим, а четвертому не бывати. А Русь стала - Святая.

После чего стала Святая? После укрепления коммунистического режима? :) А до этого, значит, была геенной?

Все, хватит троллить. Таким постам впредь место в отстойнике - специально оборудованном месте.

Тролляческие упражнения господина Slovo все могут свободно читать в специально созданной ради него теме.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Пред.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1