Форум портала "Наука и религии мира"

Причины метеорита по мнению сибирских шаманов

Причины метеорита по мнению сибирских шаманов

Сообщение Atmel » Пт фев 22, 2013 09:20

Официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков вернулся из Индии и рассказал всю правду о падении небесного тела.

В этом году в период новолуния, 10 февраля 30 миллионов индуистов со всего мира приехали в Индию, в Аллахабад, чтобы омыться в водах Ганги и Ямуны и очиститься от негативной энергии.

На пятый день после омовения, согласно преданию, боги предупреждают тех, кто не раскаялся, посылая небесный знак в то место на земле, где сосредоточена самая негативная энергия.

— Получается, что центр зла на Земле — это Россия? — спрашиваю я у шамана Дондукова.

— Получается, что так. Посмотрите ролики падения метеорита — один мат. Хотя понять челябинцев можно — жизнь в регионах тяжелая, люди озлоблены, кругом ненависть, агрессия. Осложняет ситуацию то обстоятельство, что под Челябинском недавно нашли 20 древних арийских городов, то есть то место, где упал метеорит, — это место поселения ариев, наших прародителей. Именно оттуда они пошли расселяться в Индию. На Руси древняя славяно-арийская религия была забыта. Последователями древних ариев сегодня являются индуисты. Нет более похожих друг на друга народов, чем индусы и русские, и нет более схожих языков, чем русский и санскрит. По-русски «брат», и на санскрите «брат», по-русски «огонь», на санскрите «огний».

— Почему же метеорит упал в такое святое место?

— Потому что грешить в святом месте тем более кощунство. Плюс ко всему никто не знает, что происходит сейчас с древними раскопками. В прессе были озвучены раскопки только одного города — Аркаим, а остальные вообще находятся чуть ли не под грифом «секретно». Кстати, в ближайшее время индусское духовенство намерено посетить Челябинск.

— А дальше что? Мы так и будем осью зла? Вернее, центром?

— Удар по концентрации зла означает разрушение этого зла на энергетическом уровне. Зло уже начало разрушаться. Россияне были избраны высшими силами, метеорит — это своего рода промысел Божий. Падение метеоритов бывает редко, но метко. Россиянам пора задуматься, начать искать пути возвращения к духовности.
ссылка на источник интервью


Права на трактовку причин падения метеорита ранее уже заявили прапвославные - по мнению Чаплина метеорит послал бог Иисус в качестве указующего перста на грехи россиян и как напоминание о том, что без бога Иисуса люди ничего не могут.

"Такой грозный знак не может быть случайным. Надеюсь, что он поможет задуматься хотя бы некоторым людям о том, что человек вовсе не полный хозяин своей жизни. Ему нужно помнить, что Бог всё видит, за нераскаянный грех он строго воздаст. Любую добродетель, а главное веру в него, всегда встретит своей милостью", - уверен Чаплин.

Надо полагать, поскольку метеоритом бог ударил именно по Челябинску, нераскаявшихся челябинцев существенно больше, чем нераскаявшихся жителей Москвы.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Вернуться в Другие культы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1