Форум портала "Наука и религии мира"

Как изобличать попов?

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вс июн 02, 2013 13:57

Богумил, вашу кучу демотиваторов я перенёс в "прикольные картинки". Зачем? Да за тем что вы их потом всё равно и там тоже разместите, разве я не прав. Теперь по существу вашего спам-стайла общения.
Вы разместили одно и то же сообщение здесь, здесь и здесь причём ещё отдельную тему для него открыли, но вам видать мало показалось. Вот четыре места с одним и тем же сообщением раз, два, три, четыре. У них даже нумерация в url идёт почти подряд, так вы стараетесь побыстрее закидать наш форум одним и тем же постом. Продолжаем разговор, опять три одинаковых поста раз, два, три, на этот раз почти одинаковых потому что вы в последнем посте добавили тот же самый демотиватор который уже несколько раз светили на форуме в ответе ladamir-у,но учитывая что ответ был не впопад и явно служил вводной фразой для этого демотиватора, сообщение считай идентично, кроме того у первых двух дублей нумерация постов в url опять последовательна то есть вы их один за другим добавляли. Здесь слёзные вопрошания "почему попы врут что их церква русская", здесь, в другом топике, ссылка ровно на ту же тему с той же информацией. Вам мало одного топика? Даже такого который вы специально сами создали для обсуждения этой темы? Здесь и здесь полностью аналогичная фигня, сначала перепечатали со своего ресурса кусок текста потом проспамили сам ресурс с этим куском, т.е. прорекламировали одну и ту же информацию. И опять повторение одного и того же в разных топиках здесь и здесь. А так же здесь и здесь, что характерно, нумерация постов опять идёт подряд.

Павел Богумил, если вы не перестанете здесь бесноваться перепечатывая по нескольку раз один и тот же материал, в любой форме, я вас забаню.
Я не буду этим очень доволен, ведь я хотел ещё пару постов вам написать в топике "как изобличать попов" когда у меня будет больше времени, но вы просто не оставляете мне выбора. Еще раз и бан.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вс июн 02, 2013 16:06

Я вас просил переносить картинки? С ними я работаю и сегодня разместил прекрасную тему на Макспарк.ру, на Фейсбуке и хочу и в Моём Мире разместить? Поэтому прошу больше не мешать... Тему я в одном месте разместил в теме о "Партии против Мракобессия" в разделе "Флейма". Но она у вас автоматически переходит и в другие разделы. Поэтому ни ко мне претензии?

ЗА ЧТО ПОПЫ НЕНАВИДЯТ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ (тема в картинках)

http://maxpark.com/user/859539891/content/2018410
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вс июн 02, 2013 16:37

Павел Богумил писал(а):http://maxpark.com/user/859539891/content/2018410

Вы их все уже запостили на этом форуме.

Павел Богумил писал(а):Я вас просил переносить картинки? С ними я работаю и сегодня разместил прекрасную тему на Макспарк.ру, на Фейсбуке и хочу и в Моём Мире разместить? Поэтому прошу больше не мешать...

До вашей ссылки процитированной мной выше, на ВСЁ ТЕ ЖЕ САМЫЕ КАРТИНКИ, я бы мог их и вернуть, но теперь не верну. Повторится - забаню.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вс июн 02, 2013 17:38

Вы борец с попами и религиями или с теми, кто борется с попами и религиями и проповедует "Научное Мировоззрение"?
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вс июн 02, 2013 18:00

Я администратор этого форума и моя задача следить что бы он не зарастал бессмысленным спамом. Это то что касается моего предупреждения относительно ваших бесконечных дублей которые вы либо один в один либо при небольшом косметическом разладе постите во всех темах форума, поднимая темы давностью несколько месяцев постами которые до этого уже изложили в специально вами же открытых темах.
То что касается моего отношения к вашей антинаучной, антидиалектической форме объективного идеализма объединённого с фидеиской теорией познания, то я не считаю её научной и антипоповской и подвергаю критике именно как борец с попами и сторонник научного мировоззрения, но прошу вас не объединять этот наш ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ спор, с моими предупреждениями о вашем ПРАКТИЧЕСКОМ спамерском поведении.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вс июн 02, 2013 18:35

Моя Философия Марксистско-Ленинская и моя Программа внедрить на территори России ЛЮБОВЬ вместо религий, как суть каждого россиянина и НАУЧНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ, в Основе которого Марксистско-Ленинская Философия!
Это плохо?
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вс июн 02, 2013 18:38

Павел Богумил писал(а):Моя Философия Марксистско-Ленинская и моя Программа внедрить на территори России ЛЮБОВЬ вместо религий, как суть каждого россиянина и НАУЧНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ, в Основе которого Марксистско-Ленинская Философия!
Это плохо?

Я уже вам показывал что ваша философия не маркситко-ленинская, так как оперерирует не марситско-ленинским определение сознания, а ваше мировоззрение не научное так как опирается не на общественную практику, а на мистический "опыт" вас как "контактёра".
Вы главное скажите, вы предупреждение моё по поводу вашего поведения(а не мировоззрения!) поняли? Мировоззрение имейте какое хотите, бесконечные дубли одного и того же в разных темах перестаньте только постить.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вс июн 02, 2013 19:07

cabal100500 писал(а):
Павел Богумил писал(а):Моя Философия Марксистско-Ленинская и моя Программа внедрить на территори России ЛЮБОВЬ вместо религий, как суть каждого россиянина и НАУЧНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ, в Основе которого Марксистско-Ленинская Философия!
Это плохо?

Я уже вам показывал что ваша философия не маркситко-ленинская, так как оперерирует не марситско-ленинским определение сознания, а ваше мировоззрение не научное так как опирается не на общественную практику, а на мистический "опыт" вас как "контактёра".
Вы главное скажите, вы предупреждение моё по поводу вашего поведения(а не мировоззрения!) поняли? Мировоззрение имейте какое хотите, бесконечные дубли одного и того же в разных темах перестаньте только постить.

Вы даже не знаете, что Ленин был контактёр и под Диктовку Сил Света все свои книги 55 томов написал? И ежедневно работал в Сотрудничестве с Силами Света и поэтому Победил!
Я теперь буду в теме "Картинки".
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вс июн 02, 2013 19:18

Павел Богумил писал(а):Вы даже не знаете, что Ленин был контактёр и под Диктовку Сил Света все свои книги 55 томов написал? И ежедневно работал в Сотрудничестве с Силами Света и поэтому Победил!

Где Ленин об этом говорил? Где он пишет что он контактёр и работает в сотрудничестве с силами света, так же как об этом свободно пишете о себе вы? Это вы не знаете что его 55 томов не имеют ничего общего с контактёрством, так как он в них все свои утверждения доказывал из реальных фактов, которые можно увидеть, потрогать, о которых можно прочитать и никогда - из того что ему сказали учителя из тонких реальностей. Если бы он был "контактёром" то у нас есть пример поведения и способа доказательств "контактёра" - это вы, Павел Богумил. Покажите где Ленин доказывает какое либо из утверждений из своих видений "принятых через мысли" как "контактёр" Павел Богумил, а не с помощью ссылок на вещи доступные нам в общественной практике как тот же б-гмерзкий cabal100500, например. Да и если бы(тфу-тфу-тфу) и был бы Ленин контактёром, это что отменяет то что ваше определение сознания - не ленинское?
Я теперь буду в теме "Картинки".

Будьте в любой какой захотите теме. Не делайте многочисленных повторений постов, не только картинок, но и письменных постов и перепечатки текстов с вашей группы на социальной сети. Один уникальный пост - одна тема.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вс июн 02, 2013 19:51

Ленин когда жил и какое Сознание было у людей тогда? А сегодня другое время и другая историческая и политическая ситуация. Наука есть и Вселенская, а не только земная!

Я вас понял и буду реже размещать темы. Но картинки я уже сегодня тоже разместил в теме о картинках, так как они мне показались полезными? И из них можно создавать темы и расширять их толкование? Это я буду делать у себя в Сообществе "РОССИЯ БЕЗ РЕЛИГИЙ" на Макспарк.ру и на Фейсбуке.
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Пред.След.

Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28