Форум портала "Наука и религии мира"

Откуда родом Исламский терроризм?

Все об исламе и Коране

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Антон Завожский » Чт май 21, 2009 22:53

Да!, но до появления монотеизма, эти отчаянные головы вели себя совершенно иначе.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Антон Завожский » Чт фев 04, 2010 00:47

[quote author=Isa link=topic=5557.msg560248#msg560248 date=1216193512]
Иса, ето имя нашего Пророка. Я незнаю, что там будет распылять Ильфат,но знаю адно,то что пока акупанты, не покинут Мусульманские земли, с вами будут вести джихад, до последнего конца.
[/quote]

А что, мусульмане это национальность владеющая своей землей? Так скоро все земли обьявятся мусльманскими в пределах 5 тысяч километров от ближайшей мечети. Так что готовтесь господа, собирайте вещички и валите с этой планеты.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Руслан » Чт фев 04, 2010 08:11

Антон Завожский писал(а):А что, мусульмане это национальность владеющая своей землей? Так скоро все земли обьявятся мусльманскими в пределах 5 тысяч километров от ближайшей мечети. Так что готовтесь господа, собирайте вещички и валите с этой планеты.


С точки зрения атеизма, человек это животное, продукт эволюции. Целью живого организма является выживание его и его потомства для этого надо захватить побольше территории, что бы вытеснить конкурентов. Мусульмане с этой задачей успешно справляются. В чём проблемма? Эволюция однако. Хотите жить
плодитесь, или принимайте ислам, или нажимайте на кнопку. Выбор есть всегда.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Антон Завожский » Пт фев 05, 2010 19:31

Руслан - /С точки зрения атеизма, человек это животное, продукт эволюции. Целью живого организма является выживание его и его потомства для этого надо захватить побольше территории, что бы вытеснить конкурентов. Мусульмане с этой задачей успешно справляются. В чём проблемма? Эволюция однако. Хотите жить
плодитесь, или принимайте ислам, или нажимайте на кнопку. Выбор есть всегда./

Проблема в том, что ислам и его родственные религии - всего лишь средство достижения своих целей - совершенно иной формы жизни. (или вы моих ссылок не читали) Именно поэтому их сознание организованно так, чтобы максимально способствовать - экспансии этой формы жизни на нашей планете.
Поэтому кнопку нажимать не следует, здесь более действеное средство - информационная война, за востановление адекватных взглядов на мироздание.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Руслан » Сб фев 06, 2010 16:06

Антон Завожский писал(а):Проблема в том, что ислам и его родственные религии - всего лишь средство достижения своих целей - совершенно иной формы жизни. (или вы моих ссылок не читали) Именно поэтому их сознание организованно так, чтобы максимально способствовать - экспансии этой формы жизни на нашей планете.
Поэтому кнопку нажимать не следует, здесь более действеное средство - информационная война, за востановление адекватных взглядов на мироздание.


А испытываю к человечеству личную неприязнь!
И хочу что бы на этой планете рулил бы кто- нибудь другой.
Поэтому и защищаю ислам.
Враг моего врага мой друг.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Антон Завожский » Сб фев 06, 2010 22:12

Руслан - /А испытываю к человечеству личную неприязнь!
И хочу что бы на этой планете рулил бы кто- нибудь другой.
Поэтому и защищаю ислам.
Враг моего врага мой друг./

Есть большая доля вероятности, что испыиываемая вами неприязнь к человечеству - "не ваших рук дело"!
Уж если это "чудо юдо", заставило американских христиан и блитжне восточных мусулиман, одновременно кормить себя душами, то что ему мешает заставить вас испытывать эту неприязнь!?
Так что ваше=его желание, чтоб на планете рулил кто-нибудь другой, давно уже реализуется этим другим.
Но при желании от этого можно избавиться.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Руслан » Вс фев 07, 2010 09:59

Антон Завожский писал(а):Есть большая доля вероятности, что испыиываемая вами неприязнь к человечеству - "не ваших рук дело"!
Уж если это "чудо юдо", заставило американских христиан и блитжне восточных мусулиман, одновременно кормить себя душами, то что ему мешает заставить вас испытывать эту неприязнь!?
Так что ваше=его желание, чтоб на планете рулил кто-нибудь другой, давно уже реализуется этим другим.
Но при желании от этого можно избавиться.


Я пробовал водку, траву не помогает!
В глубокой молодости я принимал противоглистные препараы, глисты ушли и люди не казались такими ужасными, но потом всё вернулось, кроме глистов.
Этот червяк в моей голове очень крепко засел!
Может дустом его нахрен?
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Антон Завожский » Пн фев 08, 2010 01:32

Вообще, от червяков=тараканов в голове, хорошо помогает - быстрая продолжительная ходьба, горные лыжы, водный слалом и любые путешествия тебующие от человека постоянной сосредоточенности. Как я догадываюсь, нас давно уже пытаются сделать неадекватными и довольнотаки успешно.
В идеале, абсолютно адекватный человек, воспринмает все, не испытывая эмоций.
Из всех широко известных мировых религий, этим сечас занимается буддизм.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Руслан » Пт фев 12, 2010 15:28

Антон Завожский писал(а):В идеале, абсолютно адекватный человек, воспринмает все, не испытывая эмоций.


Вы про терминатора?
Вы думаете Будда не испытывал эмоций?
Есть болезни при которых человек не испытывает эмоций например аутизм.
Может лучше жевать?
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Откуда родом Исламский терроризм?

Сообщение Антон Завожский » Пт фев 12, 2010 23:50

Руслан - /Вы про терминатора?/

Почти.

/Вы думаете Будда не испытывал эмоций?/

Еслиб он их не испытывал, то не разобрался в них и не нашел их причины.
И не смог бы подсказать людям, как меньше испытывать негативных эмоций.

/Есть болезни при которых человек не испытывает эмоций например аутизм.
Может лучше жевать?/

Может, но выбор за вами.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5