Форум портала "Наука и религии мира"

С праздничком страна!

Все об исламе и Коране

Re: С праздничком страна!

Сообщение Лео Таксиль » Пт мар 26, 2010 14:13

Atmel писал(а):То, что люди априори равны между собой - тоже заведомое заблуждение. Они не равны уже по своим способностям от рождения (от природы). И это обязательно ведет к неравенству в других областях жизни. Если это не ведет к неравенству, то в противном случае будет иметь место явная несправедливость.

"заведомое заблуждение" - в свое время за заведомое заблуждение, что Земля не плоская, убивали самыми жестокими способами.
Вам проще, (но только этого нужно желать, возможно Вам легче или выгоднее жить с этим заблуждением) избавиться от Вашего заблуждения, чем тем, кто думает что Земля плоская. Не надо строить космический корабль и облетать Землю.
Есть несколько вариантов:
1 Устроиться прислугой (как профессия) к ,например, Фридману. Обмывая его, Вы сможете убедиться, что под одеждой он такой же как Вы. Вы можете попробовать на вкус его кал и мочу. Вас явно удивит, что это не черная икра и не шампанское.
2 Заплатите вахтеру в медицинском ВУЗе и по присутствуйте на практических работах в анатомичке. Вы увидите, что люди равны.
3 Подумайте чуть. Возьмем Наколашку и его ублюдочную семейку. По всем канонам, он высшее существо, "бог на Земле", святой и т.п. Однако пуля в лоб (спасибо добрым людям) и на одну мразь на нашей Земле стало меньше.
А люди с разными способностями, конечно должны получать в соответствии с этими способностями. Это называется социализм. Только эти способности должны конкретно реализовываться. Медсестра получает больше санитарки, врач больше медсестры, заведующий отделением больше врача и т.д. Что в СССР и существовало. А кто, считает что у него способности академика от медицины, но сидит дома, пишет злобные стишки своему дяде в Израиле, клокочет ненавистью к СССР, тот ничего не должен получать. А поскольку другие на него работать не должны и не хотят, то его работать придется заставить. И платить за то, что он делает, а не за то, что он о себе думает.

В нынешней РФ, повсплывало на поверхность всякое дерьмо, именно потому, что никакими способностями оно не отягощено. И живет оно в СОТНИ ТЫСЯЧ РАЗ лучше людей со способностями, исключительно от того, что уверено, что оно существо по СУТИ иное, высшее, чем другие. Что они часто и высказывают. И РПЦ так прет, чтобы опять установить тотальную идеологию рабов и господ, живущих в счастливым социальным миром, поскольку так сказано в еврейской сказке.
Вы можете о себе лично думать что Вам менее унизительно. Но в реальности вы - холоп. Поскольку в нынешнем табеле о рангах, господин в РФ один - ЦАРЬ. Все остальные холопы. Объедки с царского стола им только достаются разные. Поскольку Вы не Дмитрий Медведев, то никем иным, чем холопом не являетесь. Независимо от способностей.
Лео Таксиль
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 00:52

Re: С праздничком страна!

Сообщение Коля » Пт мар 26, 2010 18:49

Лео Таксиль писал(а):2 Заплатите вахтеру в медицинском ВУЗе и по присутствуйте на практических работах в анатомичке. Вы увидите, что люди равны.

А-а, ну-ну. Я давно заметил вонь, а вот и подтверждение. Люди для Таксиля — это трупы. Свободные и равные.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Re: С праздничком страна!

Сообщение Руслан » Сб мар 27, 2010 10:29

Лео Таксиль писал(а):


отредактировано:

История совка конечно не для вас, миллионы раскулаченных,, репрессированных, выселенных, расстрелянных, закопанных на месте строительства, враньё, выдумки врагов самого справедливого, самого мощного строя в мире, который сгнил и рассыпался.
И народ ,самый счастливый народ живший в этой стране почему-то не побежал её спасать, не вышел на улицы и площади. Лишь пара старых пердунов-маразматиков с трясущимися руками вот и все защитники великой страны. Да и ещё вы, такая же мразь, как и ваши безумные кумиры и идеалы.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: С праздничком страна!

Сообщение Лео Таксиль » Сб мар 27, 2010 13:12

Время идет, а величие Сталина и Советской Армии становится все более и более очевидным.
Всякую мразь он уже лет 70 так прижал, что они до сих пор в БЕССИЛЬНОЙ злобе на него и его творения воняют. И будут имя Сталина и подвиги Советской Армии восхвалять веками, и по имени. А дерьмо как плывет кусками по канализации так и плывет, и никому до него интереса. Вообще бы их существования никто не заметил. Если бы не вонь. Вот они и стараются.
Поздравляю всех еще раз с днем Красной Армии!
Лео Таксиль
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 00:52

Re: С праздничком страна!

Сообщение Atmel » Сб мар 27, 2010 14:24

Лео Таксиль писал(а):Время идет, а величие Сталина и Советской Армии становится все более и более очевидным.

Владыко, Ты начал показывать рабу Твоему величие Твое и крепкую руку Твою; ибо какой бог есть на небе, или на земле, который мог бы делать такие дела, как Твои, и с могуществом таким, как Твое?

Лео Таксиль писал(а):И будут имя Сталина и подвиги Советской Армии восхвалять веками

Хвала Давида.
Буду превозносить Тебя, Боже мой, Царь [мой], и благословлять имя Твое во веки и веки. Всякий день буду благословлять Тебя и восхвалять имя Твое во веки и веки.

Не видите параллелей?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: С праздничком страна!

Сообщение Лео Таксиль » Сб мар 27, 2010 15:11

Atmel писал(а):
Лео Таксиль писал(а):Не видите параллелей?

Не вижу.
Поскольку написал последнее, и вообще в эту тему включился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтобы
1 у автора темы, не пропало понимание того, что полно тех, кто таких как он давили и будут давить
2 - поскольку он явно неадекватен (что видно из отсутствия связи между атеизмом, исламом и Советской Армией - я то на сайт зашел потому, что он атеистический, а не чтобы о Сталине говорить), завести его еще побольше. Что с существами с подобными психическими отклонениями наиболее эффективно с помощью штампов ("Великий" и т.п.).

А так Сталин, НКВД, СССР это люди или системы, которые органично и имманентно сочетают в себе совокупности характеристик. Я с моей личной точки зрения, Сталин, Ленин личности выдающиеся и за последние 1000 лет, единственные, кто улучшил жизнь большинства коренных жителей СССР. СССР - лучшее, что было на этой территории когда либо.
А уничтожение или изгнание всяких сегодняшних Чубайсов, меня это только радует. Жаль, что это только прошлое.
Так что Сталин всего лишь такой же человек как все, со своими достоинствами и недостатками. Но именно благодаря его усилием, я родился и рос в независимой сверхдержаве. Равным среди равных.
Лео Таксиль
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 00:52

Re: С праздничком страна!

Сообщение Atmel » Сб мар 27, 2010 15:33

Лео Таксиль писал(а):2 - поскольку он явно неадекватен (что видно из отсутствия связи между атеизмом, исламом и Советской Армией - я то на сайт зашел потому, что он атеистический, а не чтобы о Сталине говорить), завести его еще побольше. Что с существами с подобными психическими отклонениями наиболее эффективно с помощью штампов ("Великий" и т.п.).

Ну вот видите - сами признаете, что все употребляемые в отношении Сталина и им подобных эпитеты ("великий", "величайший", "чудеснейший", "отец народов" и т.д.) - не более чем штампы, порожденные той эпохой, и это имеет все характеристики религии. Ну а при более детальном рассмотрении ничего такого о "вожде" сказать нельзя. Так что лучше уж не давать верующим повод говорить, что у атеистов тоже встречается истовая религиозность.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: С праздничком страна!

Сообщение Лео Таксиль » Сб мар 27, 2010 16:47

Atmel писал(а):
Лео Таксиль писал(а):Ну вот видите - сами признаете, что все употребляемые в отношении Сталина и им подобных эпитеты ("великий", "величайший", "чудеснейший", "отец народов" и т.д.) - не более чем штампы, порожденные той эпохой, и это имеет все характеристики религии. Ну а при более детальном рассмотрении ничего такого о "вожде" сказать нельзя. Так что лучше уж не давать верующим повод говорить, что у атеистов тоже встречается истовая религиозность.

Я ничего не признаю. Зачем очевидное "признавать"? 2*2=4. Без всякого признания.
Просто страна вышла в 1917 из глубокого мракобесия и колониализма. 1000 лет вбивалось поклонение чему-то. Естественно и умно было дать тем, кому было это необходимо новый объект для поклонения.
Религия лишь одна из форм, эксплуатации психического отклонения. Люди такие (В СССР или еще где, везде).
Только есть два но.
Целенаправлено проводилась политика на воспитание другого взгляда на вещи, без поклонения (Заскоки Брежнева в конце его срока, это уже личные извращения).
Сталин, Ленин - реальные живые люди. Им были благодарны за то, что делалось при их участии. И управление государством профессионально предполагает, что ошибки замалчиваются, а успехи превозносятся. Жизнь такая. Заводы, бесплатное отличное высшее образование, работающие на рудниках Медведевы, Мироновы, Лужковы; комнаты, пусть коммунальные, но не землянки и подвалы - это конкретно.
А ХрЯсос это бред. Как и всякие переставшие течь реки и оживающие покойники.
И христанувшимся или "обиженным НКВД" поводов не надо. Они любят бред и ненавидят большинство людей, среди которых живут, без всякого повода. Шизофрения, паранойя - список их болезней очень длинный.

Совсем забыл.
Слава СССР! Да здравствует НКВД!
Пустячок, а очень всякую мразь недобитую заводит.
Как и христанушихся, например, произнесение слова "черт". Стоит вроде бы с виду нормальный человек. А только произнесешь, как начнет сразу мух от себя отгонять. Крестится у них называется. Рефлекс как у собачек Павлова.
Так и с ублюдками, типа власовцев. Сразу лай поднимают.
Лео Таксиль
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 00:52

Re: С праздничком страна!

Сообщение Руслан » Вс мар 28, 2010 10:10

Лео Таксиль писал(а):Время идет, а величие Сталина и Советской Армии становится все более и более очевидным.

И будут имя Сталина и подвиги Советской Армии восхвалять веками, и по имени.

А так Сталин, НКВД, СССР это люди или системы, которые органично и имманентно сочетают в себе совокупности характеристик. Я с моей личной точки зрения, Сталин, Ленин личности выдающиеся и за последние 1000 лет, единственные, кто улучшил жизнь большинства коренных жителей СССР. СССР - лучшее, что было на этой территории когда либо.

Поздравляю всех еще раз с днем Красной Армии!


Где же вас так лозунгами накормили?!

Лео Замогильный, ваше дело на помойке Истории.
Собаку джугашвили давно закопали.
Мумию ульянова скоро выкинут из склепа.
А совок останется в истории, как людоедская страна, тюрма народов.
Выньте красный флаг из своей жопы, оглянитесь вокруг, на дворе 21 век.
С рабсвом покончено в 20в.
Труп-совок не оживить.
Понятно, что раньше и трава была зеленее и деревья были выше, но взрослеть всё равно прийдётся.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: С праздничком страна!

Сообщение Atmel » Вс мар 28, 2010 13:48

Лео Таксиль писал(а):Сталин, Ленин - реальные живые люди. Им были благодарны за то, что делалось при их участии.

Я не уверен, что им благодарны были крестьяне, которых сделали рабами государства, когда отняли у них паспорта, лишив тем самым возможности покинуть свои нищие госколхозы. Ситуация такая же как в средневековом Китае - там все и всё тоже было собственностью государства. Азиатский способ производства.

Также далеко не уверен, что благодарны те, кого не спрося согласия выкидывали из собственных домов, "переселяли" и сажали в концлагеря. И не надо говорить, будто сажали виновных. В чем, например, был виновен Рокоссовский? А вся старая ленинская гвардия, которая вместе с Ульяновым делала октябрьскую революцию, получается состоящей сплошь из правых уклонистов и врагов нарпода, ищущих, кому бы продаться из империалистических стран. Сажал и убивал их тот самый НКВД (не забываем - во главе с врагами народа Ежовым и Ягодой!!!).

Так что Ваш провокационный стиль оказывается не самым удачным - чем больше повторяете хвалы НКВД, тем больше утопаете в противоречии с фактом того, что НКВД, возглавляемый врагами народа, был антинародной, антибольшевистской организацией.

Лео Таксиль писал(а):И управление государством профессионально предполагает, что ошибки замалчиваются, а успехи превозносятся. Жизнь такая.

Ну так надо было приучать к коллективистскому стилю мышления, ведь Ленин утверждал на последнем десятилетии жизни демократический централизм, который подразумевает делегирование полномочий центральным аппаратам партии при учете мнения "снизу". А тут вдруг насильно внедрили атмосферу культа личности Сталина, который по определению не мог ошибаться, и кто в этом сомневался, того покидала свобода и жизнь.

Это рабская психология, базирующаяся на инстинкте подчинения "вожаку стаи", тот самый "рефлекс как у собачек Павлова". Она не воспитывает самостоятельно думающих людей.

Лео Таксиль писал(а): Заводы, бесплатное отличное высшее образование, работающие на рудниках Медведевы, Мироновы, Лужковы; комнаты, пусть коммунальные, но не землянки и подвалы - это конкретно.

Это верно. Почему-то сегодня забывают, как плохо жили рабочие и низший класс при самодержавии. Маятник качнулся в обратную сторону. Потому что прежде его качнули слишком далеко влево прежние коммунистические идеологи.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Пред.След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2