Форум портала "Наука и религии мира"

*ля!!!

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

*ля!!!

Сообщение Руслан » Пн дек 21, 2009 00:29

Антикризисные предложения правительствам рф и евросоюза, от Германа Стерлигова:

Программа выхода из кризиса
В ноябре 2009 года в центральных газетах стартовала рекламная кампания АРТЦ с основными пунктами программы выхода из кризиса:
1. Уголовное наказание за богохульство в любых проявлениях
2. Запрет массового детоубийства (абортов)
3. Обуздание античеловечных научных изысканий
4. Создание межгосударственного антикризисного органа аффилированного с МРРС
5. Расселение мегаполисов
6. Трудовое воспитание детей
7. Возврат к золотому стандарту


1.Правильно бородатые делают, что убивают всех кто плохо посмотрит или подумает про их карманного бога. По закону гор наказание за уголовное преступление одно -смерть.
2. Вместо легального, будет нелегальное, массовое убийство.
3. Правильно, сто грамм с молитвой лучшее средство от рака и пр. хворей.
4. ???
5. Как это?
6. В лагерях наверное.
Вот работал человек, зарабатывал деньги, а тут раз и тронулся умом. Видно сгорел на работе.
И это я прочитал в Российской газете на правах рекламы.
Нормально?
Скоро будем выбирать в каком окопе сидеть в православном или правоверном.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Бля!!!

Сообщение Atmel » Пн дек 21, 2009 11:12

Руслан писал(а):1.Правильно бородатые делают, что убивают всех кто плохо посмотрит или подумает про их карманного бога. По закону гор наказание за уголовное преступление одно -смерть.
Уверен, что тов. Стерлигов имел в виду смерть от других бородатых.

Руслан писал(а):2. Вместо легального, будет нелегальное, массовое убийство.
Было.


Руслан писал(а):3. Правильно, сто грамм с молитвой лучшее средство от рака и пр. хворей.
Медицина - это вообще воспрепятствие промыслу Божию.

Руслан писал(а):4. ???
Международная резервная расчетная система. Бывший гробовых дел предприниматель в ней шибко ориентируется.

Руслан писал(а):5. Как это?
Ну как, просто. Было ж расселение народов (при другом товарище - Сталине), почему бы мегаполисы не расселить? У Стерлигова в деревне дефицит непьющих мужиков.

Руслан писал(а):6. В лагерях наверное.
Под управлением бывшего гробовых дел предпринимателя Стерлигова.

Руслан писал(а):Вот работал человек, зарабатывал деньги, а тут раз и тронулся умом. Видно сгорел на работе.
Наверное, он тронулся еще во время рождения, а в процессе работы случился криз, и он ушел пахать в село.

Руслан писал(а):И это я прочитал в Российской газете на правах рекламы.
Нормально?

Потому и напечатано, что Путька туда же посмаривает. Не случайно же он стал так истово (сколь и неумело) креститься на публике, а про Сталина выразился весьма дипломатично: дескать, великое дело делал мужиг, хотя, конечно, надо было малость позаконней. Вчерась клоуны на НТВ выступали, так das general Крачковский договорился до... православного сталинизма, который спасет Расею. А для пущей убедительности совал всем под нос икону Сталина. Это ж надо так повредиться умом!? А ты говоришь - Стерлигов.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: *ля!!!

Сообщение gogosha » Пн дек 21, 2009 17:27

Руслан писал(а):А
И это я прочитал в Российской газете на правах рекламы.
Нормально?.
Это нормально.... для православного человека нормально....

правда тупая реализация этого проекта - "давайте вернемся в 17 век" - невозможна, так что можно расслабиться
Модерн кончился, а мужики и не знают!
Аватара пользователя
gogosha
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 18:41
Откуда: волгоград

Re: *ля!!!

Сообщение Руслан » Пн янв 11, 2010 12:13

Я тут заглянул на компромат.ру. Каюсь.

Там на Стерлигова:

Бизнесмен Герман Стерлигов вошел в историю России. Как претендент на пост Президента страны в 2004 году. Это был хороший пиар для человека, генерирующего мифы о своей персоне. Пробежав спринт на политической арене (с выборной гонки его сняли), Стерлигов в тот же год удалился в деревню за сотню верст от Москвы.

Четыре года его было не слышно — не видно. Но сельская жизнь скучна и не будоражит кровь. Стерлигову нужен был хороший пиар повод для возвращения. Второй раз поучаствовать в президентских выборах было бы банально. Но, к счастью, в 2008 году случился мировой финансовый кризис. Стерлигов во весь свой могучий рост встал на борьбу с ним. Он явился взору российской общественности с клиринговым проектом — Антикризисным Расчетно-Товарным центром.

Следует признать, Россия уже успела забыть, что такое бартер. Даже дефолт 1998 года и тот не вернул времена обмена тушенки на автомобили, паровозов на валенки, гробов на детские коляски. Финансовая система страны за последние 10 лет наполнилась ликвидностью и рубль зазвучал гордо. Его даже можно было конвертировать в евро в некоторых меняльных конторах крупных городов Европы. Мировой финансовый кризис загнал наличные в кубышку. Когда российские банки «сели на мель», предприниматели вспомнили о товарообменных схемах конца 80-х — начала 90-х годов.

Герман Стерлигов с телеэкранов и газетных полос начал посылать месседжи: бизнес спасет бартер. Надо выстроить цепочки обмена между предприятиями страны. И поможет тому Система, к которой будут подключены региональные представительства АРТЦ. Желающим стать представителем Центра предлагалось заплатить от 30 000 до 200 000 евро в зависимости от статуса территории — регион России или зарубежная страна. И бизнесмены, привлеченные идеей заработать на бартере, потянулись к Стерлигову.

За несколько месяцев несостоявшийся президент России «продал» несколько стран ближнего зарубежья, а также российских регионов. Бизнесмены подписали договора на открытие 33 центров. Кто-то после заключения договора перевел на счет АРТЦ десятки тысяч евро, кто-то сотни. Но итог был для всех один — Стерлигов не дал им ничего взамен. Вместо обещанной программы клиринговых расчетов на экранах ноутбуков региональных партнёров высвечивались лишь новые статьи о суперпроекте Стерлигова. На пресс-конференциях тот оперировал миллионными "оборотами" АРТЦ, примерами успешных сделок, но на деле был лишь дорогой пиар бородатого мифолога. Мало кто знает, но Стерлигов не в ладах с компьютером. Рассказывая о глобальной Системе, основанной на компьютерной программе, бизнесмен не может даже написать письмо в Word...

..."РусБизнесНьюс" располагает финансовыми документами, из которых следует, что за 9 месяцев АРТЦ собрал с региональных бизнесменов меньше 2 миллионов евро, которые были потрачены на его мифологизацию....

...Загородная жизнь Германа Стерлигова — это еще один миф. Он всюду утверждает, что живет в деревне Слобода Можайского района — за сто верст от столицы, где ему выделили 37 гектаров земли. На самом деле с 2008 года его семья находится в селе Нижневасильевское Истринского района — в два раза ближе к Москве.

В прошлом году Стерлигов по сути за бесценок купил там добротный дом у Александра Федорова. И превратил его в неприступную крепость. Периметр земельного участка обнесен колючей проволокой. В доме Стерлигова хранится автомат Калашникова (!), с которым он несколько раз появлялся на экранах Российского телевидения. Из боевого оружия Стерлигов любит пострелять с крыльца своего дома, чтобы попугать соседей.

Лишь после обращения селян в Генеральную прокуратуру РФ бизнесмен-стрелок поутих. Но ненадолго. В сентябре он джипом умышленно сбил лошадь Федорова. С ножом бросался на жену бывшего владельца своего дома — внучку русской княгини Ирины Голицыной. Федоровы сейчас недобрым словом вспоминают тот день, когда Стерлигов появился в этом селе. Купив их дом, бизнесмен буквально устроил им тёмную: линия от трансформатора в новую избу Федоровых идет через участок Стерлигова, и тот попросту обрезал провода.

Истинное лицо православного бизнесмена Германа Стерлигова разглядеть непросто. Настоящая в нем борода. Все остальное под вопросом.


Прям и не знаю огорчаться или радоваться?
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: *ля!!!

Сообщение Игнатья » Пн янв 11, 2010 15:56

Руслан писал(а):Антикризисные предложения правительствам рф и евросоюза, от Германа Стерлигова:

Программа выхода из кризиса
В ноябре 2009 года в центральных газетах стартовала рекламная кампания АРТЦ с основными пунктами программы выхода из кризиса:
1. Уголовное наказание за богохульство в любых проявлениях
2. Запрет массового детоубийства (абортов)
3. Обуздание античеловечных научных изысканий
4. Создание межгосударственного антикризисного органа аффилированного с МРРС
5. Расселение мегаполисов
6. Трудовое воспитание детей
7. Возврат к золотому стандарту

Можно поступить проще! Пуля -- лучшее средство от всех проблем! Что бы вас ни мучило, гарантированное избавление от всех мучений и огорчений! 100-процентная гарантия: ни один застреленный на результат ещё не жаловался!

А что такое АРТЦ и МРРС?

И это я прочитал в Российской газете на правах рекламы.
Нормально?
Скоро будем выбирать в каком окопе сидеть в православном или правоверном.

Гораздо хуже было бы то же самое НЕ на правах рекламы, как заявления Путина или патриарха Кирилла, но они, небось, уступить место Стерлингову не захотят!
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1