Форум портала "Наука и религии мира"

Пока структура форумов только формируется ...

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

За изменение по "отстою" и ответам?

Всё оставить как есть.
0
Голосов нет
"Отстой" убрать, ответы не трогать.
1
50%
"Отстой" оставить, сделать быстрый ответ.
1
50%
Всё принять и поменять.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Пока структура форумов только формируется ...

Сообщение Solo » Вт сен 15, 2009 20:35

Пока структура форумов только формируется, хочу спросить уважаемых участников, может быть стоит вынести поля ответа вниз страницы - "быстрый ответ", а не переходить на отдельную?
1. Экономия трафика тут сомнительная, потому, что приходится грузить целую страницу для ответа, а это не всегда хочется делать - ждать. В результате такого неудобства, может тормозится насыщаемость форума участием.
2. У форума "Флейм" убрать к чертям собачьим дурацкую приписку "Полный отстой"!!!
Что это за хрень, если люди размещающие там темы, сразу подписывают их под "отстой"!? Это не серьёзно и пахнет гопотой.
Вот такие у меня замечания со-стороны ...
Делаю опрос, для голосования по поднятым вопросам.
С уважением.
Solo
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 23:02

Re: Пока структура форумов только формируется ...

Сообщение Ivan » Ср сен 16, 2009 17:19

Ну, Вы и активист, Solo!)))))
Быстрый ответ конечно нужен, но у нас народу маловато, и Вы первый кто об этом просит. Думаю будет такая функция, если ее не сложно сделать. Админы у нас очень занятые)
А насчет второго пункта, флейм он и есть флейм. Почему бы несерьезные темы на серьезном форуме не назвать "полный отстой"?
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2